Ketua Umum KONI Akan Buka Pra Pora Basket Aceh, ini Jadwal Pertandingan.

ACEHAKTUAL.COM I Banda Aceh – Ketua Umum Persatuan Basket Seluruh Indonesia (Perbasi) Aceh H. Khairul Amal memastikan Ketua Umum Komite Olahraga Nasional Indonesia (KONI) Aceh Muzakir Manaf akan membuka Pra Pora Basket Aceh.

“Direncanakan Muzakir Manaf akan membuka event tersebut pada Minggu, 7 November 2021 pukul 09.00 di GOR Stadion Harapan Bangsa, Banda Aceh,” ujar Khairul Amal, Sabtu (6/11/2021).

Disebutkan, Pra-Pora Basket beregu 5 X 5  Putra diikuti oleh 14 team dan Putri diikuti oleh 8 team.

“Pertandingan 3X3 diikuti oleh 4 team putri dan 4 team putra,”sebutnya.

Ini jadwal Pra PORA Bola Basket Aceh Pengprov PERBASI Aceh di GOR  Serbaguna Lhong Raya, Minggu 7 November – 12 November 2021 :

JAM NAMA TIM PA/PI POOL SKOR GAME
MINGGU, 7 NOVEMBER 2021
09:00 A1 GAYO LUES VS ACEH TENGAH A3 PA A 1
10:00 B1 SUBULUSSALAM VS PIDIE JAYA B3 PA B 2
11:00 B1 BENER MERIAH VS BANDA ACEH B3 PI B 3
12:00 A2 BANDA ACEH VS ACEH TAMIANG A4 PA A 4
ISOMAH
14:00 A1 SUBULUSSALAM VS SABANG A3 PI A 5
15:00 C2 ACEH BESAR VS LHOKSEUMAWE C3 PA C 6
16:00 B2 SIMEULUE VS ACEH SELATAN B4 PA B 7
17:00 D2 LANGSA VS ACEH BARAT D3 PA D 8
SENIN, 8 NOVEMBER 2021
09:00 B2 ACEH TENGAH VS GAYO LUES B4 PI B 9
10:00 A4 ACEH TAMIANG VS GAYO LUES A1 PA A 10
11:00 A2 BIREUN VS LANGSA A4 PI A 11
12:00 D1 BIREUN VS LANGSA D2 PA D 12
ISHOMA
14:00 A3 ACEH TENGAH VS BANDA ACEH A2 PA A 13
15:00 B3 PIDIE JAYA VS SIMEULUE B2 PA B 14
16:00 B4 ACEH SELATAN VS SUBULUSSALAM B1 PA B 15
17:00 C3 LHOKSEUMAWE VS ACEH TIMUR C1 PA C 16
SELASA, 9 NOVEMBER 2021
09:00 A4 LANGSA VS SUBULUSSALAM A1 PI A 17
10:00 B4 ACEH SELATAN VS PIDIE JAYA B3 PA B 18
11:00 B1 SUBULUSSALAM VS SIMEULUE B2 PA B 19
12:00 B3 BANDA ACEH VS ACEH TENGAH B2 PI B 20
ISHOMA
14:00 D3 ACEH BARAT VS BIREUN D1 PA D 21
15:00 A3 SABANG VS BIREUN A2 PI A 22
16:00 A1 GAYO LUES VS BANDA ACEH A2 PA A 23
17:00 B4 GAYO LUES VS BENER MERIAH B1 PI B 24
RABU, 10 NOVEMBER 2021
10:00 C1 ACEH TIMUR VS ACEH BESAR C2 PA C 25
11:00 A4 LANGSA VS SABANG A3 PI A 26
12:00 B4 GAYO LUES VS BANDA ACEH B3 PI B 27
ISHOMA
14:00 A2 BIREUN VS SUBULUSSALAM A1 PI A 28
15:00 B1 BENER MERIAH VS ACEH TENGAH B2 PI B 29
16:00 A4 ACEH TAMIANG VS ACEH TENGAH A3 PA A 30

 

KAMIS, 11 NOVEMBER 2021
09:00 3X3
10:00
11:00
12:00
14:00 RUNNER UP A VS RUNNER UP C PA AA 31
15:00 PERINGKAT 4 A VS PERINGKAT 4 B PI PT 32
16:00 RUNNER UP B VS RUNNER UP D PA BB 33
JUMAT, 12 NOVEMBER 2021
09:00 3X3
10:00
11:00
12:00
ISHOMA
14:00 KALAH AA VS KALAH BB PA 34
15:00
16:00
17:00

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here